logologo text

Автономная некоммерческая организация «Формирование городского экологического парка «Темерник»

новости 2023

Юные таланты заинтересовались сотрудничеством с АНО «Парк Темерник»

21 марта.2022 г.

 
2022 03 21 2

Председатель правления Николай Бритвин встретился со студентами ростовского отделения Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИК).
Целью встречи было знакомство ребят с деятельностью нашей команды, стоящими целями, а также предложить им принять участие в работе. При этом, будущим режиссерам неигрового кино предлагается практически неограниченная творческая свобода, если итоговый результат будет отвечать нашим целям и задачам. Такая же свобода предложена ребятам и в выборе тем и/или субъектов их фильмов, связанных с главной городской рекой.
Несмотря на свою молодость, некоторые из будущих кинематографистов уже имеют в своем активе награды различных фестивалей, в том числе и международных. Надо отметить, что студенты загорелись идеей, и уже сразу после встречи предложили несколько идей для документальных короткометражек. Следующим этапом сотрудничества станет более детальное рассмотрение и отбор предложенных тем.
Также ребят пригласят на встречу с архитекторами по ландшафтному дизайну, инженерами – экологами и другими специалистами, которые занимаются разработкой проектов по благоустройству родников. Возможно, там молодые кинематографисты найдут темы для своих будущих произведений. О времени и дате проведения встречи мы сообщим позже.

2022 03 21 1

 

Поддержка создания и обслуживания сайта:
OP