logologo text

Автономная некоммерческая организация «Формирование городского экологического парка «Темерник»

новости 2019

АНО «Парк Темерник» осенью примет участие в ряде общественных мероприятий

17.09.2019

2019 09 17 2

В программе круглые столы и форумы, посвященные проблемам очистки реки
Уже на этой неделе, 19 сентября, в ИД «ЕвроМедиа» пройдёт круглый стол по теме «Малые реки в больших городах: опыт реабилитации реки Темерник как пример эффективного взаимодействия общественности и власти». В нем примут участие представители АНО «Парк Темерник», органов власти Ростовской области, научного и гражданского сообществ. Будут обсуждаться промежуточные итоги реализации проекта, планы на среднюю и дальнюю перспективы.
Следующим мероприятием станет природоохранный форум 11 октября. Он состоится на площадках ДГТУ и Донской государственной библиотеки. В его рамках пройдет презентация «Концепции проекта реабилитации реки Темерник с преобразованием прибрежных территорий в общегородской экологический парк» и фотовыставка, посвященная городской реке.
Завершающим событием осени станет гражданский форум, который состоится 20 ноября в КВЦ «ДонЭкспоЦентр». Представители АНО «Парк Темерник» примут участие в работе площадки «Общественные инициативы в экологическом оздоровлении Донского края».

 
Поддержка создания и обслуживания сайта:
OP