logologo text

Автономная некоммерческая организация «Формирование городского экологического парка «Темерник»

новости 2019

Дорогой Сергей Борисович, от души поздравляем Вас с днем рождения!

06.07.2019

2018 07 06 shneider

Многоуважаемый Сергей Борисович!
От имени АНО «Парк Темерник» сердечно поздравляем Вас с юбилеем!
Разрешите в этот день выразить огромную благодарность и бесконечное уважение за все, что Вы делали, делаете и будете делать на благо развития проекта «Парк Темерник».
Именно Вы уже более трех лет назад поддержали благородную и красивую идею по очистке реки и созданию вдоль нее новой рекреационной зоны! Вы потратили немало времени, сил, упорства и терпения на то, чтобы амбициозный экологический проект, стал поистине мощным волонтерским движением, в едином порыве объединяющем бизнес, власть, общество и студенчество!
Сегодня проект по реабилитации реки и созданию линейного рекреационного парка становится мощным локомотивом экологического движения в регионе. Благодаря Вашим усилиям удалось обратить внимание региональных и федеральных властей на проблему реабилитации малых рек!
Профессионализм, ответственность, деликатная настойчивость, умение организовать и наладить партнерские отношения – ваши сильные качества. Вы относитесь к тому редкому типу руководителей, которым удается не только управлять работой своего коллектива, но и создавать добрую доверительную деловую атмосферу.
Искренне желаем Вам благополучия, новых интересных идей, воплощения планов, преданных друзей и верных единомышленников.
Пусть жизнь будет наполнена вдохновением, вниманием, добром и теплотой близких!

Коллектив АНО «Парк Темерник»

Поддержка создания и обслуживания сайта:
OP